Поиск тура в Таиланд Поиск тура во Вьетнам Поиск тура по России Оставить заявку на тур

 

ПОИСК ТУРОВ ЗА РУБЕЖОМ

 

Новости

24.06.2014

Вьетнамский город Хойан разработал туристические карточки

 

По информации www.novosti.travel, правительство древнего вьетнамского города Хойан совместно с ЮНЕСКО разработали специальную карту для туристов, которой сможет воспользоваться любой желающий с начала 2015 г.

Новая карта призвана сделать достопримечательности города, внесенного в 1999 г. в список наследия ЮНЕСКО как образец портового города Юго-Восточной Азии, еще доступнее для туристов, сократить время, затрачиваемое на покупку билетов и избежать подделок.

Предполагается, что с новой туристической картой путешественники смогут посещать музеи и старую часть города с существенной скидкой. Представитель ЮНЕСКО Фам Тхи Тхань Хьонг сообщила, что идея туристических карт была выдвинута не так давно на встрече, посвященной развитию туризма в Хойане. Она посетовала, что в настоящее время 40 % продаваемых туристам билетов — поддельные, что сильно бьет по бюджету города.

Мэр Хойана Ли Ван Гьянг надеется, что благодаря новым туристическим картам удастся упорядочить продажу входных билетов, что существенно повысит доход городской казны и позволит выделить больше средств на реставрацию и поддержание исторического центра города.

 

Вьетнам, Хойан

 



Горящие туры из Красноярска

Летние каникулы 2015

Туры по России и СНГ

Оплата картой

База отдыха КРАСЭЙР

 

Наш слоган: личная гарантия отличного отдыха!

ДРУЖИТЕ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

ВКонтакте   Одноклассники   Youtube   Youtube

 

      Рейтинг@Mail.ru            Интернет-эквайринг Uniteller.ru

 

© 2005-2024 Туроператор "СВ.Маслова". Все права защищены. Путевки, отдых, горящие туры из Красноярска 2015.